Eugène MALONGA (1930-2005)

Lot 366
Estimation :
120 - 150 EUR
Résultat : 120EUR
Eugène MALONGA (1930-2005)
«Cases en ruines», 1958. Huile sur toile signée et datée en bas à droite. 47 x 39 cm
Mes ordres d'achat