Monique CRAS (1910-2007)

Lot 362
Estimation :
250 - 300 EUR
Monique CRAS (1910-2007)
Rue animée. Encre et aquarelle signée en bas à gauche. Probablement située en bas à droite. Vue: 28,5 x 40 cm
Mes ordres d'achat