Robert VAN MINDEN (1918-?)

Lot 358
Estimation :
500 - 600 EUR
Robert VAN MINDEN (1918-?)
Portrait d'homme, 1954. Huile sur panneau signé et daté en bas à droite. 47 x 34 cm
Mes ordres d'achat