Gustave HERVIGO (1896-1993)

Lot 352
Estimation :
500 - 600 EUR
Gustave HERVIGO (1896-1993)
Orientaliste. Vue de Zouar (Tchad). Huile sur panneau signé en bas à gauche «Souvenir de mon passage à Zouar», daté 1951. 27 x 35 cm
Mes ordres d'achat