Henri-Jean PONTOY (1888-1968)

Lot 351
Estimation :
800 - 1000 EUR
Résultat : 1 350EUR
Henri-Jean PONTOY (1888-1968)
Marché africain. Huile sur carton signé en bas à gauche. 21,7 x 26,7 cm (Sujet africain, rare pour cet artiste qui a surtout peint l'Afrique du Nord et le Maroc en particulier.)
Mes ordres d'achat