Edouard Paul DELABRIERRE (1829-1912)

Lot 348
Estimation :
500 - 600 EUR
Eléphant entravé. Epreuve en bronze à patine brun vert nuancé. Fonte d'édition ancienne signée. L: 18 cm
Mes ordres d'achat