École de la première moitié du XXe siècle

Lot 285
Estimation :
50 - 100 EUR
Résultat : 80EUR
Marché oriental, 1937. Technique mixte signée et datée en bas à droite. 26,5 x 24,5 cm
Mes ordres d'achat