Boîte à Coran en métal ciselé de rouelles. XIXe... - Lot 277 - SGL Enchères - Frédéric Laurent de Rummel et Peggy Savidan

Lot 277
Estimation :
50 - 60 EUR
Boîte à Coran en métal ciselé de rouelles. XIXe siècle. H: 13 cm - L: 17,5 cm - P: 4 cm
Mes ordres d'achat