Léa LAFUGIE (1890-1972)

Lot 261
Estimation :
250 - 350 EUR
Léa LAFUGIE (1890-1972)
Chanteuse au palais de Gwalior. Aquarelle sur papier signé en bas à gauche. 28 x 36 cm
Mes ordres d'achat