Léa LAFUGIE (1890-1972)

Lot 253
Estimation :
200 - 300 EUR
Léa LAFUGIE (1890-1972)
Col du Khardoum-Lah. Gouache sur papier signé. 20 x 28 cm
Mes ordres d'achat