André MAIRE (1898-1984)

Lot 240
Estimation :
4500 - 5000 EUR
André MAIRE (1898-1984)
Paysage des Hauts Plateaux, montages de Lang Biang. Huile sur isorel signé en bas à droite, situé au dos avec indication «Salon de la France d'outremer, pays des Hauts-plateaux, Indochine ...» 60 x 73 cm
Mes ordres d'achat