André MAIRE (1898-1984)

Lot 238
Estimation :
2000 - 2500 EUR
Résultat : 2 100EUR
André MAIRE (1898-1984)
Les moïs au lac Lang Biang, Dalat 1949. Gouache signée et datée en bas à droite. Envoi au dos «à ma fille Loredana André Maire 1973». 50 x 65 cm
Mes ordres d'achat