Léa LAFUGIE (1890-1972)

Lot 230
Estimation :
350 - 450 EUR
Léa LAFUGIE (1890-1972)
Cuisine en forêt. Gouache sur papier situé et signé. 29 x 28 cm
Mes ordres d'achat