Deux manches d'ombrelles en argent ciselé... - Lot 211 - SGL Enchères - Frédéric Laurent de Rummel et Peggy Savidan

Lot 211
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 130EUR
Deux manches d'ombrelles en argent ciselé l'un d'un dragon et de pictogrammes (monté en cravache), l'autre de dragons et branchages fleuris. Chine, fin XIXe - début du XXe siècle. L: 18 et 23 cm
Mes ordres d'achat