Arthur de CARVALHO (XIXe-XXe siècles)

Lot 202
Estimation :
400 - 500 EUR
The Fangsheng bridge à Zhujiajao. Huile sur toile signée en bas à droite (accidents). 100 x 118 cm
Mes ordres d'achat