LE TOUR DU MONDE NOUVEAU JOURNAL DES VOYAGES.... - Lot 214 - SGL Enchères - Frédéric Laurent de Rummel et Peggy Savidan

Lot 214
Estimation :
1000 - 1200 EUR
LE TOUR DU MONDE NOUVEAU JOURNAL DES VOYAGES. Publié sous la direction de M. Edouard Charton. Paris, Hachette, 1860-1906. 80 volumes in-4, cartonnage de l’éditeur pour les deux premiers volumes, demi-basane brune pour les autres.
Mes ordres d'achat