MANUSCRIT SUR PEAU DE VELIN.- Tarif des droits... - Lot 168 - SGL Enchères - Frédéric Laurent de Rummel et Peggy Savidan

Lot 168
Estimation :
100 - 200 EUR
MANUSCRIT SUR PEAU DE VELIN.- Tarif des droits du Sceau… 1704. In-12 de 48 ff., reliure de l’époque maroquin noir, filets dorés en encadrement sur les plats, fleurs de lys aux angles, dos à nerfs orné, tranches dorées. Tarif détaillé des enregistrements officiels.- Manques aux coiffes
Mes ordres d'achat