MARMONTEL LA NEUVAINE DE CYTHERE, AVEC NOTICE... - Lot 164 - SGL Enchères - Frédéric Laurent de Rummel et Peggy Savidan

Lot 164
Estimation :
40 - 80 EUR
MARMONTEL LA NEUVAINE DE CYTHERE, AVEC NOTICE PAR M. CHARLES MONSELET Paris, Barraud, 1879. In-8, demi-chagrin vert, dos finement orné, tête d'or. (Champs). Portrait et neuf vignettes par Fesquet. Tirage à 325 exemplaires. Dos légèrement passé.
Mes ordres d'achat