CLERMONT Docteur RECUEIL D’OBSERVATIONS PHYSIOLOGIQUES... - Lot 158 - SGL Enchères - Frédéric Laurent de Rummel et Peggy Savidan

Lot 158
Estimation :
20 - 30 EUR
CLERMONT Docteur RECUEIL D’OBSERVATIONS PHYSIOLOGIQUES ET CLINIQUES SUR LES EAUX MINERALES DE VALS Paris, Bailliere, s.d. (c. 1880). In-8, demi-chagrin rouge, dos à nerfs orné (Rel. de l’époque).
Mes ordres d'achat