Koummiya et son fourreau en bois bruni et... - Lot 131 - SGL Enchères - Frédéric Laurent de Rummel et Peggy Savidan

Lot 131
Estimation :
100 - 150 EUR
Koummiya et son fourreau en bois bruni et cuivre ciselé d'un décor de motifs géométriques. Travail probablement marocain de la fin du XIXème siècle. Long. 45 cm
Mes ordres d'achat