Ecole française du XIXe siècle. Deux profils... - Lot 102 - SGL Enchères - Frédéric Laurent de Rummel et Peggy Savidan

Lot 102
Estimation :
60 - 100 EUR
Ecole française du XIXe siècle. Deux profils de Napoléon Ier. Encre et gouache sur papier dans un cadre double en laiton doré. On y joint un chausse-botte en laiton doré à l’effigie de l’Empereur. Diam. : 6,5 cm.
Mes ordres d'achat