Deux colonnes en marbre bleu Turquin et marbre... - Lot 278 - Ader

Lot 278
Estimation :
2500 - 3500 EUR
Résultats avec frais
Résultat : 5 182EUR
Deux colonnes en marbre bleu Turquin et marbre blanc mouluré, les bases circulaires reposant sur des socles octogonaux. Fin du XVIIIe siècle. H : 117 cm
Mes ordres d'achat