Grand tabouret en bois doré sculpté à l’imitation... - Lot 276 - Ader

Lot 276
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultats avec frais
Résultat : 3 918EUR
Grand tabouret en bois doré sculpté à l’imitation du cordage, reposant sur quatre pieds réunis par une entretoise. époque Napoléon III (accidents). H : 39 cm, L : 68 cm
Mes ordres d'achat