Table desserte en acajou, le plateau à rebord... - Lot 261 - Ader

Lot 261
Estimation :
800 - 1000 EUR
Résultats avec frais
Résultat : 1 643EUR
Table desserte en acajou, le plateau à rebord reposant sur des montants à pan coupé réunis par une tablette d’entretoise. Style anglais du XVIIIe siècle (restaurations) H : 90 cm, L : 170 cm, P : 44,5 cm
Mes ordres d'achat