Tabouret en bois peint de forme rectangulaire,... - Lot 227 - Ader

Lot 227
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultats avec frais
Résultat : 1 390EUR
Tabouret en bois peint de forme rectangulaire, les pieds cambrés à décor de feuillages réunis par une entretoise de forme mouvementée. Première moitié du XVIIIe siècle. H : 43 cm, L : 70 cm, P : 42 cm
Mes ordres d'achat