Table à jeu en merisier (décoloré), le plateau... - Lot 225 - Ader

Lot 225
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultats avec frais
Résultat : 1 390EUR
Table à jeu en merisier (décoloré), le plateau de forme mouvementée supporté par une ceinture ouvrant à quatre tiroirs et reposant sur des pieds cambrés. Époque Louis XV (restaurations). H : 70 cm, L : 86 cm, P : 86 cm
Mes ordres d'achat