Vase couvert en marbre noir veiné gris mouluré... - Lot 216 - Ader

Lot 216
Estimation :
5000 - 6000 EUR
Résultats avec frais
Résultat : 22 752EUR
Vase couvert en marbre noir veiné gris mouluré et sculpté, le couvercle à large prise circulaire de bronze doré à feuilles d’acanthe, reposant sur un piétement à trois pieds en console en enroulement très finement ciselés de chutes de feuillages. Époque Régence. H : 28 cm, L : 22 cm
Mes ordres d'achat