Boîte en pierre dure de forme rectangulaire... - Lot 196 - Ader

Lot 196
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultats avec frais
Résultat : 1 138EUR
Boîte en pierre dure de forme rectangulaire à angles abattus et fine monture en vermeil, le couvercle orné d’un médaillon ovale représentant l’Amour et Psyché. XIXe siècle (usures). H : 2 cm, L : 7,3 cm, P : 4,7 cm
Mes ordres d'achat