Boîte en jaspe sanguin de forme mouvementée... - Lot 195 - Ader

Lot 195
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Résultats avec frais
Résultat : 5 688EUR
Boîte en jaspe sanguin de forme mouvementée à monture en or à compartimentages. XVIIIe siècle. H : 2,6 cm, L : 6,2 cm, P : 4,6 cm ; poids brut : 75,3 g
Mes ordres d'achat