Boîte circulaire en écaille piqué d’or et... - Lot 193 - Ader

Lot 193
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Boîte circulaire en écaille piqué d’or et incrustation de plaquettes représentant des scènes de chasse, la monture en métal doré. Fin du XVIIIe siècle. H : 1,8 cm, D : 6,2 cm ; poids brut : 71 g
Mes ordres d'achat