Trois médaillons en étain estampé, peints... - Lot 190 - Ader

Lot 190
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultats avec frais
Résultat : 3 539EUR
Trois médaillons en étain estampé, peints et rehaussés d’or sur fond d’écaille représentant une vue de Marseille d’après Joseph Vernet signée Compigné, une vue de la façade d’un château, et une vue de port ; dans des cadres en bois noirci. Par Compigné. XVIIIe siècle (accidents). D : 10 cm
Mes ordres d'achat