Canivet représentant François Eugène prince... - Lot 189 - Ader

Lot 189
Estimation :
2000 - 2500 EUR
Résultats avec frais
Résultat : 6 320EUR
Canivet représentant François Eugène prince de Savoie dans un entourage de dentelles et feuillages, en découpures de papier incisé et ombré sur fond de tissu noir ; titré François Eugène Prince de Savoye ; dans un cadre en bois doré (usures). XVIIIe siècle (restaurations). H : 46 cm, L : 39 cm
Mes ordres d'achat