Boîte circulaire en bois de Sainte-Lucie,... - Lot 187 - Ader

Lot 187
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultats avec frais
Résultat : 1 517EUR
Boîte circulaire en bois de Sainte-Lucie, à décor d’armoiries à lions rampants sous une couronne de comte et dans un entourage de rinceaux de feuillage. XVIIIe siècle. D : 9 cm
Mes ordres d'achat