D’après Jean-Antoine HOUDON (Versailles,... - Lot 181 - Ader

Lot 181
Estimation :
10000 - 12000 EUR
Résultats avec frais
Résultat : 10 112EUR
D’après Jean-Antoine HOUDON (Versailles, 1741 - Paris, 1828) Portrait du marquis Jean-Baptiste de Méjanes (Arles, 1729 - Paris, 1786) Buste en bronze à patine brune signé sous l’épaule : Houdon F. H : 87 cm ; L : 58 cm Première moitié du XIXe siècle.
Mes ordres d'achat