France, début du XVIIIe siècle. Prométhée... - Lot 179 - Ader

Lot 179
Estimation :
3000 - 4000 EUR
Résultats avec frais
Résultat : 10 744EUR
France, début du XVIIIe siècle. Prométhée enchainé. Bas-relief ovale en argent fondu. 20 x 15 cm Poinçons vieillard et poinçon Ancien Régime. Paris, 1701-1702, repoinçonné au XIXe siècle.
Mes ordres d'achat