CHINE Bol en porcelaine à décor polychrome... - Lot 109 - Ader

Lot 109
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultats avec frais
Résultat : 253EUR
CHINE Bol en porcelaine à décor polychrome de personnages européens et fleurettes dans des réserves. La décoration est effectuée en Hollande au XVIIIe siècle. H : 6 cm, D : 14, 5 cm
Mes ordres d'achat