SAVONE Paire de vases couverts en faïence... - Lot 104 - Ader

Lot 104
Estimation :
2500 - 3000 EUR
Résultats avec frais
Résultat : 4 424EUR
SAVONE Paire de vases couverts en faïence à godrons en relief à décor en camaïeu bleu d’armoiries et rinceaux feuillagés. Marqués à la lanterne. XVIIIe siècle, vers 1740-1750 H : 32 cm (Éclats restaurés).
Mes ordres d'achat