RAEREN Pichet en grès de forme globulaire... - Lot 97 - Ader

Lot 97
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Résultats avec frais
Résultat : 50 560EUR
RAEREN Pichet en grès de forme globulaire à masque en relief sur le col, larges armoiries et profils d’Empereur en relief, daté 1604. Début du XVIIe siècle. H : 34 cm
Mes ordres d'achat