Bernard Édouard SWEBACH (Paris, 1800 - Versailles,... - Lot 81 - Ader

Lot 81
Estimation :
5000 - 7000 EUR
Résultats avec frais
Résultat : 6 320EUR
Bernard Édouard SWEBACH (Paris, 1800 - Versailles, 1870) Le rendez-vous de chasse Panneau 68 x 57 cm Signé à gauche sur le rocher : Swebach Provenance : Vente anonyme, Troyes, 25 mai 1991, Mes Pomez et Boisseau, 50 000 F (pas de numéro de lot).
Mes ordres d'achat