Attribué à Anton GRAFF (1736-1813) Portrait... - Lot 77 - Ader

Lot 77
Estimation :
6000 - 8000 EUR
Résultats avec frais
Résultat : 10 744EUR
Attribué à Anton GRAFF (1736-1813) Portrait d’un architecte vêtu à l’antique Toile 96 x 71 cm Restaurations anciennes Dans un cadre en bois sculpté et doré travail vénitien du XVIIIe siècle (recoupé)
Mes ordres d'achat