École anglaise du XIXe siècle Pêcheurs en... - Lot 40 - Ader

Lot 40
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultats avec frais
Résultat : 1 264EUR
École anglaise du XIXe siècle Pêcheurs en barque dans un delta exotique Aquarelle sur traits de crayon noir et rehauts de gouache blanche 22,5 x 30,5 cm Légèrement insolé
Mes ordres d'achat