École italienne du XVIe siècle Deux joueurs... - Lot 14 - Ader

Lot 14
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Résultats avec frais
Résultat : 1 896EUR
École italienne du XVIe siècle Deux joueurs de cartes et un homme appuyé contre un mur Plume et encre brune sur traits de crayon noir 12 x 18 cm Déchirure restaurée en bas à gauche petits trous d’épingle au centre Provenance : Ancienne collection J. Reynolds, son cachet en bas à droite (L.2364) Ancienne collection A. Normand, son cachet en bas à gauche (L.153c), sa vente Piasa, Hôtel Drouot, le 13 juin 2001, p. 4, lot n°2, repr.
Mes ordres d'achat