Henri Louis LEVASSEUR (1853-1934)

Lot 92
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Le mineur. Epreuve en bronze à patine brun foncé nuancé. Fonte d'édition ancienne REGUAN signée. Cachet de fondeur. Marquée: « 3482 AR». Avec cartouche. Socle en marbre. Haut.: 55 cm.
Mes ordres d'achat