Henri SAADA (1906-1976) Paysage. Huile sur... - Lot 72 - SGL Enchères - Frédéric Laurent de Rummel et Peggy Savidan

Lot 72
Estimation :
500 - 500 EUR
Henri SAADA (1906-1976) Paysage. Huile sur toile marouflée sur carton signée en bas à droite. Provenance de l'atelier de l'artiste. 19 x 24 cm.
Mes ordres d'achat