Henri SAADA (1906-1976)

Lot 68
Estimation :
500 - 500 EUR
Henri SAADA (1906-1976)
Etang de Vélizy. Huile sur toile marouflée sur carton signée en bas à droite. Provenance de l'atelier de l'artiste. 19 x 24 cm.
Mes ordres d'achat