Bruno Emile LAURENT (né en 1928)

Lot 80
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 450EUR
Entrée de ferme sous la neige Ruillé-Froid- Fond (Mayenne). Huile sur toile signée en bas à droite, titrée, signée et datée « 1981 » au dos. 38 x 46 cm
Mes ordres d'achat