Jules ADLER (1865 - 1952) Les paysans. Huile... - Lot 68 - SGL Enchères - Frédéric Laurent de Rummel et Peggy Savidan

Lot 68
Estimation :
1800 - 1800 EUR
Jules ADLER (1865 - 1952) Les paysans. Huile sur toile monogrammée en bas à droite. 15 x 16 cm
Mes ordres d'achat