Emile GODCHAUX (1860 - 1938) La halte, 1889.... - Lot 45 - SGL Enchères - Frédéric Laurent de Rummel et Peggy Savidan

Lot 45
Estimation :
300 - 400 EUR
Emile GODCHAUX (1860 - 1938) La halte, 1889. Huile sur toile signée et datée en bas à gauche. 55 x 39 cm
Mes ordres d'achat