Exposition internationale d'océanographie... - Lot 18 - SGL Enchères - Frédéric Laurent de Rummel et Peggy Savidan

Lot 18
Estimation :
80 - 100 EUR
Exposition internationale d'océanographie des pêches maritimes et des produits de la mer à Marseille : Les Pays-Bas, Leyde Imprimerie Brill, 1906. Volume in-8 broché portant la dédicace de M. Story Von Blokland Consul des Pays-Bas à Marseille à Monsieur Malo chef du cabinet du commissaire général. (Mouillures).
Mes ordres d'achat