Moritz PATHE (1893-1956) Chasse aux singes. Gouache... - Lot 8 - SGL Enchères - Frédéric Laurent de Rummel et Peggy Savidan

Lot 8
Estimation :
120 - 150 EUR
Résultats avec frais
Résultat : 200EUR
Moritz PATHE (1893-1956) Chasse aux singes. Gouache signée en bas à droite. Vue : 40 x 22 cm
Mes ordres d'achat